Mitarbeiterliste

Filter
Chevalley Frédéric

Herr Frédéric Chevalley
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 21 948 22 23
E-Mail: frédéric.chevalley@ebiox.ch

Constandopoulos Felicia

Frau Felicia Constandopoulos
Bereichsleiterin Marketing & Vertrieb
Concretum AG
Tel. +41 44 445 13 46
E-Mail: felicia.constandopoulos@concretum.com

Dagan Jona

Herr Jona Dagan
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 06
E-Mail: jona.dagan@eberhard.ch

De Bastiani Claudia

Frau Claudia De Bastiani
Leiterin Marketing
Ebianum
Tel. +41 44 575 05 21
E-Mail: claudia.debastiani@eberhard.ch

De Corso Karin

Frau Karin De Corso
Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 12
E-Mail: karin.decorso@eberhard.ch

Demuth Robin

Herr Robin Demuth
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: robin.demuth@eberhard.ch

Disch Marc

Herr Marc Disch
Teamleiter Unterhalt/Infrastruktur
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 47
E-Mail: marc.disch@eberhard.ch

Frau Diana Doknic
Leiterin Labor EbiMIK
EbiM | Baustoffe
E-Mail: diana.doknic@eberhard.com

Eberhard Melanie

Frau Melanie Eberhard
Projektassistentin Ebi.Young
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 97
E-Mail: melanie@eberhard.ch

Eberhard Daniel

Herr Daniel Eberhard
Leiter Bau und Mitglied der Geschäftsleitung
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 30
E-Mail: daniel@eberhard.ch

Eberhard Martin

Herr Martin Eberhard
CEO
Eberhard Unternehmungen
Tel. +41 43 211 22 14
E-Mail: martin@eberhard.ch

Eberhard Silvan

Herr Silvan Eberhard
Leiter Logistik und Mitglied der Geschäftsleitung
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 29
E-Mail: silvan@eberhard.ch

Eberhard Heinz

Herr Heinz Eberhard
Verwaltungsratspräsident
Eberhard Unternehmungen
Tel. +41 43 211 22 67
E-Mail: heinz@eberhard.ch

Eberhard Hansruedi

Herr Hansruedi Eberhard
Leiter Ebianum
Ebianum
Tel. +41 43 211 22 16
E-Mail: hansruedi@eberhard.ch

Eberhard Patrick

Herr Patrick Eberhard
Bereichsleiter Verkauf
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 43 211 13 27
E-Mail: patrick@eberhard.ch

Eberle Urs

Herr Urs Eberle
Projektleiter Sonderprojekte
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 73
E-Mail: urs.eberle@eberhard.ch

Eberle Stefan

Herr Stefan Eberle
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 78
E-Mail: stefan.eberle@eberhard.ch

Egli Nina

Frau Nina Egli
Teamleiterin Sekretariat
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 38
E-Mail: nina.egli@eberhard.ch

Eiermann Daniel

Herr Daniel Eiermann
Bereichsleiter Ebiox
EbiA | Altlasten
Tel. +41 41 249 40 22
E-Mail: daniel.eiermann@ebiox.ch

El Antit Islam

Herr Islam El Antit
Labormitarbeiter
EbiM | Baustoffe
E-Mail: islem.elantit@eberhard.ch

Herr Dr. Marco Etter
Leiter EbiLAB
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 79 966 89 32
E-Mail: marco.etter@eberhard.ch

Evangelou Michael

Herr Dr. Michael Evangelou
Teamleiter Labor
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 13 79
E-Mail: michael.evangelou@eberhard.ch

Fehr Andreas

Herr Andreas Fehr
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: andreas.fehr@eberhard.ch

Herr Walter Feldmann
Betriebsleiter Detzeln
EbiM | Baustoffe
Tel. +49 7741 966 6331
E-Mail: walter.feldmann@pwdetzeln.de

Filliger Reto

Herr Reto Filliger
Teamleiter Produktion Weiach
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 44 859 11 83
E-Mail: reto.filliger@eberhard.ch

Fischer Yanick

Herr Yanick Fischer
Kaufmann
Concretum AG
Tel. +41 44 445 13 46
E-Mail: yanick.fischer@concretum.com

Flückiger Remo

Herr Remo Flückiger
Betriebsleiter EbiMIK
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 44 297 15 53
E-Mail: remo.flueckiger@eberhard.ch

Forgione-Di Nardo Patrizia

Frau Patrizia Forgione-Di Nardo
Kauffrau
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 55
E-Mail: patrizia.forgione@eberhard.ch

Franza Lorena

Frau Lorena Franza
Kauffrau
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 37
E-Mail: lorena.franza@eberhard.ch

Frei Bettina

Frau Bettina Frei
Deponiewartin Chalberhau
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 79 201 83 64
E-Mail: bettina.frei@eberhard.ch