Mitarbeiterliste

Filter
Fricchione Sandro

Herr Sandro Fricchione
Teamleiter Anlagen ESAR
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 14 18
E-Mail: sandro.fricchione@eberhard.ch

Fronczek Falko

Herr Falko Fronczek
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: falko.fronczek@eberhard.ch

Fuchs Stephane

Herr Stephane Fuchs
Disponent Fuhrpark
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 72
E-Mail: stephane.fuchs@eberhard.ch

Furrer Christoph

Herr Christoph Furrer
Sachbearbeiter ESAR
EbiA | Altlasten
E-Mail: christoph.furrer@eberhard.ch

Gaberthüel Marco

Herr Marco Gaberthüel
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: marco.gaberthueel@eberhard.ch

Galke Peter

Herr Peter Galke
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: peter.galke@eberhard.ch

Gantner Andreas

Herr Andreas Gantner
Projektassistent Ressourcen
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 23 54
E-Mail: andreas.gantner@eberhard.ch

Genz Jonas

Herr Jonas Genz
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 377 85 04
E-Mail: jonas.genz@eberhard.ch

Germann Judith

Frau Judith Germann
Teamleiterin Fakturateam
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 06
E-Mail: judith.germann@eberhard.ch

Ginsig Ursin

Herr Ursin Ginsig
Leiter Altlasten und Mitglied der Geschäftsleitung
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 26
E-Mail: ursin.ginsig@eberhard.ch

Giovanoli Renato

Herr Renato Giovanoli
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 79 311 69 68
E-Mail: renato.giovanoli@ebiox.ch

Gloor Astrid

Frau Astrid Gloor
Leiterin Werbung/ PR/ Sponsoring
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 18
E-Mail: astrid.gloor@eberhard.ch

Gloor Giuliana

Frau Giuliana Gloor
Kauffrau
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 53
E-Mail: giuliana.gloor@eberhard.ch

Gobet Thomas

Herr Thomas Gobet
Bereichsleiter Akquisition & Support
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 71
E-Mail: thomas.gobet@eberhard.ch

Godat Abraham

Herr Abraham Godat
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 98
E-Mail: abraham.godat@eberhard.ch

Görz Christian

Herr Christian Görz
Betriebsmechaniker EbiMIK
EbiM | Baustoffe
E-Mail: christian.goerz@eberhard.ch

Frau Simone Graf
Projektleiterin
EbiA | Altlasten
Tel. +41 79 276 07 52
E-Mail: simone.graf@ebiox.ch

Frau Nina Gschwind
Finanzbuchhalterin
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 63
E-Mail: nina.gschwind@eberhard.ch

Guarino Matthias

Herr Matthias Guarino
Kaufmann
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 80
E-Mail: matthias.guarino@eberhard.ch

Hager Patrick

Herr Patrick Hager
Verkaufsberater
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 43 211 13 34
E-Mail: patrick.hager@eberhard.ch

Hani Gentiana

Frau Gentiana Hani
Kauffrau
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 94
E-Mail: gentiana.hani@eberhard.ch

Heeb Thomas

Herr Thomas Heeb
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 85
E-Mail: thomas.heeb@eberhard.ch

Helbling Oliver

Herr Oliver Helbling
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 90
E-Mail: oliver.helbling@eberhard.ch

Hensel Angela

Frau Angela Hensel
Projektleiterin UGIM/GIM/AIM
EbiA | Altlasten
Tel. +41 79 776 16 17
E-Mail: angela.hensel@eberhard.ch

Hiltebrand Daniel

Herr Daniel Hiltebrand
Leiter Qualität, Arbeitssicherheit und Umwelt
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 96
E-Mail: daniel.hiltebrand@eberhard.ch

Holland Julian

Herr Julian Holland
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: julian.holland@eberhard.ch

Hotnjani Kudret

Herr Kudret Hotnjani
Polier
EbiB | Bau
E-Mail: kudret.hotnjani@eberhard.ch

Huber Patrick

Herr Patrick Huber
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 09
E-Mail: patrick.huber@eberhard.ch

Herr Remo Hug
Bereichsleiter Verkauf zirkulit
zirkulit AG
Tel. +41 43 411 28 63
E-Mail: remo.hug@zirkulit.ch

Hürlimann Silvan

Herr Silvan Hürlimann
Polier
EbiB | Bau
E-Mail: silvan.huerlimann@eberhard.ch