Mitarbeiterliste

Filter
Schmid Sebastian

Herr Sebastian Schmid
Projektleiter Inventar / Anlagen
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 18
E-Mail: sebastian.schmid@eberhard.ch

Schöffel Manuel

Herr Manuel Schöffel
Disponent Fuhrpark
EbiL | Logistik
E-Mail: manuel.schoeffel@eberhard.ch

Schwager Markus

Herr Markus Schwager
Bereichsleiter Verkauf / Abwicklung
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 41
E-Mail: markus.schwager@eberhard.ch

Schwarz Silvio

Herr Silvio Schwarz
Bereichsleiter Bau 3
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 70
E-Mail: silvio.schwarz@eberhard.ch

Herr Gunter Seebacher
Leiter Concretum und Mitglied der GL
Concretum AG
Tel. +41 79 967 79 91
E-Mail: gunter.seebacher@concretum.com

Senn Carlo

Herr Carlo Senn
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 77
E-Mail: carlo.senn@eberhard.ch

Siegenthaler Christian

Herr Christian Siegenthaler
Kaufmann
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 36
E-Mail: christian.siegenthaler@eberhard.ch

Siegrist Julian

Herr Julian Siegrist
Kaufmann
EbiL | Logistik
Tel. +41 44 297 15 57
E-Mail: julian.siegrist@eberhard.ch

Sigg Monica

Frau Monica Sigg
Kauffrau
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 23 72
E-Mail: monica.sigg@eberhard.ch

Herr Stefan Singenberger
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 23 75
E-Mail: stefan.singenberger@eberhard.ch

Herr Mario Sito
Disponent Bau Logistik
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 13 60
E-Mail: mario.sito@eberhard.ch

Spaar Pascal

Herr Pascal Spaar
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 35
E-Mail: pascal.spaar@eberhard.ch

Spiess Vanessa

Frau Vanessa Spiess
Lernende Kauffrau
EbiZ | Zentrale Dienste
E-Mail: vanessa.spiess@eberhard.ch

Frau Martina Sporer
Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 61 377 85 11
E-Mail: martina.sporer@eberhard.ch

Stähli Patrick

Herr Patrick Stähli
Bereichsleiter Engineering & Application
Concretum AG
Tel. +41 44 445 13 46
E-Mail: patrick.staehli@concretum.com

Frau Nadja Stalder
Projektleiterin
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 76
E-Mail: nadja.stalder@eberhard.ch

Stauffacher Tamara

Frau Tamara Stauffacher
Kauffrau
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 54
E-Mail: tamara.stauffacher@eberhard.ch

Steffen Sandrine

Frau Sandrine Steffen
Projektleiterin EDV
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 44
E-Mail: sandrine.steffen@eberhard.ch

Steffen Gerhard

Herr Gerhard Steffen
Teamleiter Unterhalt Weiach
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 44 859 11 76
E-Mail: gerhard.steffen@eberhard.ch

Steinauer André

Herr André Steinauer
Teamleiter Betonproduktion Ebirec
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 43 211 19 12
E-Mail: andre.steinauer@eberhard.ch

Herr Torsten Stockmann
Bereichsleiter PWD
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 79 965 02 57
E-Mail: torsten.stockmann@pwdetzeln.de

Streule Claudio

Herr Claudio Streule
Sachbearbeiter Auslandentsorgung
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 24
E-Mail: claudio.streule@eberhard.ch

Stüssi Markus

Herr Markus Stüssi
Projektleiter EDV
EbiZ | EDV
Tel. +41 43 211 22 17
E-Mail: markus.stuessi@eberhard.ch

Sutter Beat

Herr Beat Sutter
Teamleiter Wasserhaltung / Elektro
EbiL | Logistik
Tel. +41 44 297 15 67
E-Mail: beat.sutter@eberhard.ch

Sutter Patricia

Frau Patricia Sutter
Personaladministration
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 23 55
E-Mail: patricia.sutter@eberhard.ch

Thomas Simon

Herr Simon Thomas
Disponent Fuhrpark
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 07
E-Mail: simon.thomas@eberhard.ch

Thöny Robert

Herr Robert Thöny
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 23 65
E-Mail: robert.thoeny@eberhard.ch

Triebe Sven

Herr Sven Triebe
Labormitarbeiter
EbiM | Baustoffe
E-Mail: sven.triebe@eberhard.ch

Tschachtli André

Herr André Tschachtli
Projektleiter
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 86
E-Mail: andre.tschachtli@eberhard.ch

Turan Bilal

Herr Bilal Turan
Labormitarbeiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 13 83
E-Mail: bilal.turan@eberhard.ch