Unsere Mitarbeitenden

Filter
Bürgi Yves

Herr Yves Bürgi
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: ybuergi@wsbag.ch

Burkhalter Jérôme

Herr Jérôme Burkhalter
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 06
E-Mail: jerome.burkhalter@eberhard.ch

Calori Daniela

Frau Daniela Calori
Verkaufsberaterin
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 43 211 13 35
E-Mail: daniela.calori@eberhard.ch

Camastral Marco

Herr Marco Camastral
Teamleiter BAZO
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 13 75
E-Mail: marco.camastral@eberhard.ch

Cambel Alina

Frau Alina Cambel
Kaufm. Allrounderin Sachbearbeitung
Concretum AG
Tel. +41 44 445 13 46
E-Mail: alina.cambel@concretum.com

Cammarata Davide

Herr Davide Cammarata
Labormitarbeiter
EbiM | Baustoffe
E-Mail: davide.cammarata@eberhard.ch

Chevalley Frédéric

Herr Frédéric Chevalley
Projektleiter Romandie
EbiA | Altlasten
Tel. +41 21 948 22 23
E-Mail: frederic.chevalley@ebiox.ch

Herr Roman Cibolini
Materialmanager Boden und Schüttmaterial
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 43 211 13 09
E-Mail: roman.cibolini@eberhard.ch

Ciprian Zoe

Frau Zoe Ciprian
Lernende Kauffrau
EbiZ | Zentrale Dienste
E-Mail: zoe.ciprian@eberhard.ch

Colombo Matteo

Herr Matteo Colombo
Projektingenieur
Concretum AG
Tel. +41 44 445 13 44
E-Mail: matteo.colombo@concretum.com

Frau Veronica Contucci
Projektleiterin Entwicklung Hightechbeton
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 79 729 99 70
E-Mail: veronica.contucci@eberhard.ch

Dagan Jona

Herr Jona Dagan
Projektleiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 79 543 91 45
E-Mail: jona.dagan@ebiox.ch

De Bastiani Claudia

Frau Claudia De Bastiani
Leiterin Marketing
Ebianum
Tel. +41 44 575 05 21
E-Mail: claudia.debastiani@eberhard.ch

De Corso Karin

Frau Karin De Corso
Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 12
E-Mail: karin.decorso@eberhard.ch

Demuth Robin

Herr Robin Demuth
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: rdemuth@wsbag.ch

Disch Marc

Herr Marc Disch
Teamleiter Unterhalt/Infrastruktur
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 47
E-Mail: marc.disch@eberhard.ch

Eberhard Melanie

Frau Melanie Eberhard
Projektassistentin Ebi.Young
EbiZ | Zentrale Dienste
E-Mail: melanie@eberhard.ch

Eberhard Daniel

Herr Daniel Eberhard
Leiter Bau und Mitglied der Geschäftsleitung
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 30
E-Mail: daniel@eberhard.ch

Eberhard Martin

Herr Martin Eberhard
CEO
Eberhard Unternehmungen
Tel. +41 43 211 22 14
E-Mail: martin@eberhard.ch

Eberhard Silvan

Herr Silvan Eberhard
Leiter Logistik und Mitglied der Geschäftsleitung
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 29
E-Mail: silvan@eberhard.ch

Eberhard Heinz

Herr Heinz Eberhard
Verwaltungsratspräsident
Eberhard Unternehmungen
Tel. +41 43 211 22 67
E-Mail: heinz@eberhard.ch

Eberhard Hansruedi

Herr Hansruedi Eberhard
Leiter Ebianum
Ebianum
Tel. +41 43 211 22 16
E-Mail: hansruedi@eberhard.ch

Eberhard Patrick

Herr Patrick Eberhard
Leiter Hightech-Beton
Eberhard Unternehmungen
Tel. +41 79 554 91 28
E-Mail: patrick@eberhard.ch

Eberle Urs

Herr Urs Eberle
Projektleiter Sonderprojekte
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 73
E-Mail: urs.eberle@eberhard.ch

Eberle Stefan

Herr Stefan Eberle
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 78
E-Mail: stefan.eberle@eberhard.ch

Egli Nina

Frau Nina Egli
Teamleiterin Sekretariat
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 38
E-Mail: nina.egli@eberhard.ch

Herr David Ehrensperger
Projektassistent
EbiA | Altlasten
Tel. +41 79 940 66 35
E-Mail: david.ehrensperger@ebiox.ch

Eiermann Daniel

Herr Daniel Eiermann
Bereichsleiter Ebiox
EbiA | Altlasten
Tel. +41 41 249 40 22
E-Mail: daniel.eiermann@ebiox.ch

Eisele Heinz

Herr Heinz Eisele
Verkaufsberater
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 43 211 13 28
E-Mail: heinz.eisele@eberhard.ch

El Antit Islam

Herr Islam El Antit
Labormitarbeiter Produktion + Lager
EbiM | Baustoffe
E-Mail: islem.elantit@eberhard.ch