Unsere Mitarbeitenden

Filter
Weissenberger Philipp

Herr Philipp Weissenberger
Projektleiter Anlagen / Inventar
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 19
E-Mail: philipp.weissenberger@eberhard.ch

Widmer Sebastian

Herr Sebastian Widmer
Serviceberater Nutzfahrzeug / Saugtechnik
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 59
E-Mail: sebastian.widmer@eberhard.ch

Wiederkehr Cintia

Frau Cintia Wiederkehr
Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 91
E-Mail: cintia.wiederkehr@eberhard.ch

Wiesendanger Andreas

Herr Andreas Wiesendanger
Betriebsleiter Weiach
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 44 859 11 73
E-Mail: andreas.wiesendanger@eberhard.ch

Herr Christian Wiesner
Projektleiter Ressourcen
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 57
E-Mail: christian.wiesner@eberhard.ch

Wildi Christoph

Herr Christoph Wildi
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: christoph.wildi@eberhard.ch

Winkler Karl

Herr Karl Winkler
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: karl.winkler@eberhard.ch

Wüst Nadja

Frau Nadja Wüst
Allrounderin Unterhalt / Infrastruktur
EbiL | Logistik
Tel. +41 79 504 25 09
E-Mail: nadja.wuest@eberhard.ch

Zappone Fabio

Herr Fabio Zappone
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: fabio.zappone@eberhard.ch

Zehnder Simon

Herr Simon Zehnder
Kalkulator
EbiB | Bau
Tel. +41 56 201 90 24
E-Mail: simon.zehnder@eberhard.ch

Zihlmann Barbara

Frau Barbara Zihlmann
Projektleiterin Zentral- und Südschweiz
EbiA | Altlasten
Tel. +41 79 557 88 52
E-Mail: barbara.zihlmann@ebiox.ch

Zimmermann Pascal

Herr Pascal Zimmermann
Bereichsleiter Bau 4
EbiB | Bau
Tel. +41 61 377 85 13
E-Mail: pascal.zimmermann@eberhard.ch

Zingg Rafael

Herr Rafael Zingg
Polier
EbiB | Bau
E-Mail: rafael.zingg@eberhard.ch

Zollinger Silvan

Herr Silvan Zollinger
Projektleiter Anlagen / Inventar
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 411 28 17
E-Mail: silvan.zollinger@eberhard.ch

Züst Ivan

Herr Ivan Züst
Bereichsleiter Produktion & Technik
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 14 13
E-Mail: ivan.zuest@eberhard.ch

Zwahlen Michael

Herr Michael Zwahlen
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 56 201 90 29
E-Mail: michael.zwahlen@eberhard.ch