Unsere Mitarbeitenden

Filter
Stüssi Markus

Herr Markus Stüssi
Leiter Prozesse und IT
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 17
E-Mail: markus.stuessi@eberhard.ch

Frau Verena Suker-Althaus
Technische Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 69
E-Mail: verena.suker-althaus@eberhard.ch

Suter Ruedi

Herr Ruedi Suter
Projektleiter Saugtechnik
EbiL | Logistik
Tel. +41 79 689 07 20
E-Mail: ruedi.suter@eberhard.ch

Suter Dominik

Herr Dominik Suter
Betriebsleiter Gebenstorf
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 56 201 90 37
E-Mail: dominik.suter@merz-baustoff.ch

Sutter Beat

Herr Beat Sutter
Teamleiter Wasserhaltung
EbiL | Logistik
Tel. +41 44 297 15 67
E-Mail: beat.sutter@eberhard.ch

Sutter Patricia

Frau Patricia Sutter
Kauffrau Personal
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 23 55
E-Mail: patricia.sutter@eberhard.ch

Thevachandran Abina

Frau Abina Thevachandran
Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 56 201 90 15
E-Mail: abina.thevachandran@eberhard.ch

Thomas Simon

Herr Simon Thomas
Disponent Fuhrpark
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 07
E-Mail: simon.thomas@eberhard.ch

Thöny Robert

Herr Robert Thöny
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 23 65
E-Mail: robert.thoeny@eberhard.ch

Triebe Sven

Herr Sven Triebe
Labormitarbeiter
EbiM | Baustoffe
E-Mail: sven.triebe@eberhard.ch

Tröndle Thomas

Herr Thomas Tröndle
Teamleiter Anlagen EbiMIK
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 79 930 69 90
E-Mail: thomas.troendle@eberhard.ch

Tschachtli André

Herr André Tschachtli
Leiter Technisches Büro
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 86
E-Mail: andre.tschachtli@eberhard.ch

Turan Bilal

Herr Bilal Turan
Labormitarbeiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 13 83
E-Mail: bilal.turan@eberhard.ch

Umbricht Bruno

Herr Bruno Umbricht
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 79 584 58 97
E-Mail: bruno.umbricht@eberhard.ch

Utzinger Robin

Herr Robin Utzinger
Vorarbeiter Saugtechnik
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 63
E-Mail: robin.utzinger@eberhard.ch

Van der Haegen Patric

Herr Patric Van der Haegen
Leiter Entwicklung
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 27
E-Mail: patric.vanderhaegen@eberhard.ch

Vetsch Patrick

Herr Patrick Vetsch
Betriebselektriker Unterhalt Weiach
EbiM | Baustoffe
E-Mail: patrick.vetsch@eberhard.ch

Villringer Manfred

Herr Manfred Villringer
Polier
EbiB | Bau
E-Mail: manfred.villringer@eberhard.ch

von Dach Joel

Herr Joel von Dach
Projektleiter BM / NFZG
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 58
E-Mail: joel.vondach@eberhard.ch

Voss Freddy

Herr Freddy Voss
Projektleiter L & E
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 34
E-Mail: freddy.voss@eberhard.ch

Wagner Patrick

Herr Patrick Wagner
Disponent Fuhrpark
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 04
E-Mail: patrick.wagner@eberhard.ch

Walder Dimitri

Herr Dimitri Walder
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 85
E-Mail: dimitri.walder@eberhard.ch

Waldvogel Sven

Herr Sven Waldvogel
Projektassistent Qualität, Arbeitssicherheit und Umwelt
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 44 297 15 64
E-Mail: sven.waldvogel@eberhard.ch

Walker Patricia

Frau Patricia Walker
Bereichsleiterin Spezialprojekte & Entwicklung
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 42
E-Mail: patricia.walker@eberhard.ch

Wälle Silvan

Herr Silvan Wälle
Vorarbeiter
EbiB | Bau
E-Mail: silvan.waelle@eberhard.ch

Wassmer Klaus-Gerd

Herr Klaus-Gerd Wassmer
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 61 377 85 12
E-Mail: klaus.wassmer@eberhard.ch

Weber Thorsten

Herr Thorsten Weber
Bereichsleiter Saugtechnik & GBS
EbiL | Logistik
Tel. +41 79 628 58 01
E-Mail: thorsten.weber@eberhard.ch

Weidmann Roland

Herr Roland Weidmann
Leiter Geomatik & BIM
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 82
E-Mail: roland.weidmann@eberhard.ch

Weissenberger Philipp

Herr Philipp Weissenberger
Projektleiter Anlagen / Inventar
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 19
E-Mail: philipp.weissenberger@eberhard.ch

Widmer Sebastian

Herr Sebastian Widmer
Serviceberater Nutzfahrzeug / Saugtechnik
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 59
E-Mail: sebastian.widmer@eberhard.ch