Unsere Mitarbeitenden

Filter
Staub Jan

Herr Jan Staub
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 93
E-Mail: jan.staub@eberhard.ch

Stäuble Nicola

Herr Nicola Stäuble
Projektleiter Prozesse und IT
EbiZ | Prozesse und IT
Tel. +41 43 211 22 44
E-Mail: nicola.staeuble@eberhard.ch

Stauffacher Tamara

Frau Tamara Stauffacher
Kaufm. Sachbearbeiterin
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 54
E-Mail: tamara.stauffacher@eberhard.ch

Steinauer André

Herr André Steinauer
Produktionsleiter Ebirec/EbiMIK
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 79 915 06 20
E-Mail: andre.steinauer@eberhard.ch

Steinauer Rony

Herr Rony Steinauer
Labormitarbeiter
EbiM | Baustoffe
E-Mail: rony.steinauer@eberhard.ch

Stockmann Torsten

Herr Torsten Stockmann
Bereichsleiter PWD und Merz Baustoff
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 79 965 02 57
E-Mail: torsten.stockmann@pwdetzeln.de

Stoppa Sandro

Herr Sandro Stoppa
Kaufmann Finanzbuchhaltung
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 31
E-Mail: sandro.stoppa@eberhard.ch

Streule Claudio

Herr Claudio Streule
Projektleiter Logistik & Entsorgung
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 24
E-Mail: claudio.streule@eberhard.ch

Studer Romy

Frau Romy Studer
Teamleiterin Produktion
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 56 201 90 20
E-Mail: romy.studer@merz-baustoff.ch

Stüssi Markus

Herr Markus Stüssi
Leiter Prozesse und IT
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 17
E-Mail: markus.stuessi@eberhard.ch

Suker-Althaus Verena

Frau Verena Suker-Althaus
Technische Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 69
E-Mail: verena.suker-althaus@eberhard.ch

Suter Ruedi

Herr Ruedi Suter
Projektleiter Saugtechnik
EbiL | Logistik
Tel. +41 79 689 07 20
E-Mail: ruedi.suter@eberhard.ch

Suter Dominik

Herr Dominik Suter
Standortleiter Gebenstorf
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 56 201 90 37
E-Mail: dominik.suter@merz-baustoff.ch

Sutter Beat

Herr Beat Sutter
Teamleiter Wasserhaltung / Sensorik
EbiL | Logistik
Tel. +41 44 297 15 67
E-Mail: beat.sutter@eberhard.ch

Sutter Patricia

Frau Patricia Sutter
Kauffrau Personal
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 23 55
E-Mail: patricia.sutter@eberhard.ch

Thevachandran Abina

Frau Abina Thevachandran
Kauffrau
EbiB | Bau
Tel. +41 56 201 90 15
E-Mail: abina.thevachandran@eberhard.ch

Thomas Simon

Herr Simon Thomas
Disponent Fuhrpark
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 07
E-Mail: simon.thomas@eberhard.ch

Thöny Robert

Herr Robert Thöny
Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 23 65
E-Mail: robert.thoeny@eberhard.ch

Herr Roman Thurnherr
Projektleiter ZH, AG, Ostschweiz
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 49
E-Mail: roman.thurnherr@eberhard.ch

Triebe Sven

Herr Sven Triebe
Mitarbeiter Produktion
EbiZ | Zentrale Dienste
E-Mail: sven.triebe@eberhard.ch

Tröndle Thomas

Herr Thomas Tröndle
Teamleiter Anlagen EbiMIK
EbiM | Baustoffe
Tel. +41 79 930 69 90
E-Mail: thomas.troendle@eberhard.ch

Tschachtli André

Herr André Tschachtli
Leiter Technisches Büro
EbiB | Bau
Tel. +41 43 211 22 86
E-Mail: andre.tschachtli@eberhard.ch

Turan Bilal

Herr Bilal Turan
Labormitarbeiter
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 13 83
E-Mail: bilal.turan@eberhard.ch

Umbricht Bruno

Herr Bruno Umbricht
Senior Bauführer
EbiB | Bau
Tel. +41 79 584 58 97
E-Mail: bruno.umbricht@eberhard.ch

Utzinger Robin

Herr Robin Utzinger
Projektleiter Saugtechnik
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 63
E-Mail: robin.utzinger@eberhard.ch

Van der Haegen Patric

Herr Patric Van der Haegen
Leiter Entwicklung
EbiZ | Zentrale Dienste
Tel. +41 43 211 22 27
E-Mail: patric.vanderhaegen@eberhard.ch

Vetsch Patrick

Herr Patrick Vetsch
Betriebselektriker Unterhalt Weiach
EbiM | Baustoffe
E-Mail: patrick.vetsch@eberhard.ch

Villringer Manfred

Herr Manfred Villringer
Polier
EbiB | Bau
E-Mail: manfred.villringer@eberhard.ch

Voss Freddy

Herr Freddy Voss
Projektleiter Logistik & Entsorgung
EbiA | Altlasten
Tel. +41 43 211 22 34
E-Mail: freddy.voss@eberhard.ch

Wagner Patrick

Herr Patrick Wagner
Disponent Fuhrpark
EbiL | Logistik
Tel. +41 43 211 13 04
E-Mail: patrick.wagner@eberhard.ch