Mitarbeiterliste

Filter

Herr Dragan Adamovic
Polier, EBAG
E-Mail: dragan.adamovic@eberhard.ch

Herr Gian Marco Affolter
Projektleiter Bau Support
Tel. +41 43 211 22 57
E-Mail: gianmarco.affolter@eberhard.ch

Herr Rainer Albert
Projektkoordinator Entwicklung
Tel. +41 43 211 23 88
E-Mail: rainer.albert@eberhard.ch

Herr Werner Altorfer
Betriebswart DLZ und Ebihaus EBAG
Tel. +41 43 211 23 23
E-Mail: werner.altorfer@eberhard.ch

Amrein Sandro

Herr Sandro Amrein
Fuhrparkdisponent EBAG
Tel. +41 43 211 13 02
E-Mail: sandro.amrein@eberhard.ch

Herr Thomas Arzner
Stellvertretender Anlagenchef ESAR
Tel. +41 43 211 14 18
E-Mail: thomas.arzner@eberhard.ch

Herr Dani Baer
Leiter Unterhalt, BAZO
Tel. +41 43 211 13 74
E-Mail: dani.baer@eberhard.ch

Frau Juleta Bajrami
Personaladministration
Tel. +41 43 211 22 97
E-Mail: juleta.bajrami@eberhard.ch

Bandel Adrian

Herr Adrian Bandel
Fuhrparkdisponent EBAG
Tel. +41 43 211 13 73
E-Mail: adrian.bandel@eberhard.ch

Basile Marco

Herr Marco Basile
Leiter Sonderprojekte / Spezialgeräte
Tel. +41 43 211 22 81
E-Mail: marco.basile@eberhard.ch